Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о ее состоянии

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАнастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк  - Sputnik Казахстан
Подписаться
По словам Анны Заворотнюк, актриса, сыгравшая главную роль в сериале "Моя прекрасная няня", продолжает лечение

НУР-СУЛТАН, 10 янв - Sputnik. Популярная российская актриса и телеведущая, 49-летняя Анастасия Заворотнюк в настоящее время продолжает тяжело болеть, передает РИА Новости.

"Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим", - написала дочь Заворотнюк Анна в Instagram в ответ на вопрос подписчицы.

О заболевании Анастасии Заворотнюк стало известно осенью 2019 года, когда СМИ сообщили о ее госпитализации в тяжелом состоянии. Позднее ее семья в социальных сетях подтвердила сообщения о том, что актриса проходит курс лечения. Они попросили отнестись с уважением к их желанию "не выносить на всеобщее обозрение детали болезни".

Анастасия Заворотнюк может полностью восстановиться после болезни – онколог

Известно, что актриса лечится от онкологического заболевания головного мозга.

Напомним, в середине сентября прошлого года Анастасия Заворотнюк опубликовала новые фото на своей странице в Instagram спустя шесть месяцев молчания. Актриса поделилась снимками поделок младшей дочери. Эта публикация в соцсетях стала первой с 13 апреля 2020 года. Однако позже пост был удален.

Анастасия Заворотнюк наиболее известна по исполнению главной роли в сериале "Моя прекрасная няня". Также она участвовала в телепроектах "Танцы со звездами", "Танцы на льду", "Ледниковый период" и многих других, а также входила в состав жюри детского конкурса "Ты супер!".

Анастасия Заворотнюк поздравила поклонников с Новым годом

Лента новостей
0