Шестилетняя россиянка вошла в топ-10 самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров мира

© Photo : СС0 / PezibearДевочка с книгой
Девочка с книгой - Sputnik Казахстан
Подписаться
Анастасия — единственная девочка в топ-10 YouTube-блогеров. Она входит в рейтинг второй год подряд. Ее доход составляет более 18,5 миллиона долларов

АЛМАТЫ, 20 дек — Sputnik. Уроженка Краснодара Анастасия Радзинская попала в десятку самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube по версии американского Forbes. Шестилетняя девочка заняла седьмую строчку рейтинга.

"Седьмое место в новом рейтинге заняла еще одна юная звезда YouTube — шестилетняя Настя Радзинская, которая стала единственной представительницей женского пола среди YouTube-блогеров с самыми высокими доходами", - пишет российская версия издания.

Канал Радзинской называется Like Nastya. Девочка входит в рейтинг второй год подряд — в 2019 году она заняла третье место, ее доход составлял 18 миллионов долларов. В этом году на блогах она заработала 18,5 миллиона долларов. Общее число просмотров канала — 39 миллиардов, подписчиков — 190,6 миллиона человек. Отмечается, что Анастасия — единственная девочка в топ-10 YouTube-блогеров. Она снимает детские блоги и яркие моменты жизни своей семьи.

Алматинца могут наказать за танец в Tik Tok в полицейской форме

Первое место в списке, как и год назад, занял Райан Каджи. Ему девять лет, на YouTube он с трехлетнего возраста. В этом году Forbes USA оценил его доходы в 29,5 миллиона долларов. Он собрал 12,2 миллиарда просмотров при 41,7 миллиона подписчиков. Ребенок уже третий год подряд занимает первое место в рейтинге Forbes. Каджи прославился благодаря видео, в которых он распаковывает игрушки и делает обзоры на них.

Фейковые миллионеры, накрутка лайков и купленное мнение. Блогеры врут

Лента новостей
0