Мать погибшего в ДТП водителя простила Ефремова

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкАктёра Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора по делу о ДТП со смертельным исходом
Актёра Михаила Ефремова выводят из здания Пресненского суда города Москвы после оглашения приговора по делу о ДТП со смертельным исходом - Sputnik Казахстан
Подписаться
Мама погибшего в смертельном ДТП Сергея Захарова сообщила, что представители Ефремова к ней не обращались

НУР-СУЛТАН, 21 сен — Sputnik. Мать водителя-курьера Сергея Захарова - Мария Захарова – рассказала, что простила актера Михаила Ефремова, осужденного за смертельное ДТП.

"Сначала вроде возмущаешься: как же так, да как это? А потом… Куда же деваться? Почему же его не прощать. Человек ведь уже умер", – сказала Захарова в интервью "Собеседнику".

Она призналась, что родственники не советовались с ней, когда решили отказаться от материальной помощи от Михаила Ефремова. Представители артиста с ней тоже не связывались.

"Я всегда говорю: "Ну что же теперь делать? Царствие небесное. Так уж получилось", – сказала Захарова.

"Расстрелять!" - Ефремов вынес себе приговор в суде о смертельном ДТП

Напомним, Пресненский суд Москвы ранее признал известного артиста Михаила Ефремова виновным в аварии со смертельным исходом, его приговорили к восьми годам колонии общего режима.

Михаила Ефремова вынесли из суда на носилках

Лента новостей
0