Семья Анастасии Заворотнюк опровергла сообщения о сборе денег на лечение

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, фигуристом Петром Чернышевым - Sputnik Казахстан
Подписаться
Семья Анастасии Заворотнюк выразила благодарность всем неравнодушным людям, которые выражают поддержку семье

НУР-СУЛТАН, 7 ноя — Sputnik. Сообщение о том, что семья актрисы Заворотнюк собирает средства на лечение телезвезды, опровергли близкие Анастасии.

Ранее в СМИ появились сведения о том, что известная фигуристка Татьяна Навка пожертвует выручку от одного из ледовых шоу на лечение Анастасии Заворотнюк. Вместе с Навкой в этом шоу принимает участие муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

"Мы бесконечно благодарны всем друзьям, кто в этот непростой период искренне поддерживает Анастасию. Хотим опровергнуть появившуюся в прессе информацию об объявленном денежном сборе в пользу Анастасии и особо подчеркнуть, что инициатива Татьяны носит исключительно дружеский характер и касается лишь проданных билетов на ее шоу. Мы по-прежнему просим от всех неравнодушных только добрых мыслей и пожеланий здоровья Насте", - говорится в аккаунте, созданном близкими Заворотнюк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поддержка Анастасии Заворотнюк (@podderzhka_azavorotnyuk)

Дочь российской актрисы и телеведущей Анастасии Заворотнюк - Анна Стрюкова месяц назад впервые ответила на слухи о состоянии матери.

Онколог рассказал, почему Заворотнюк выписали из клиники

"Мы не готовы к визитам непрошеных гостей, считаем недопустимым, когда представители разных изданий караулят у больницы или дома, лезут через заборы, блокируют машины родственников и направляют им камеры в лицо; когда пытаются прорваться через пост охраны, наплевав на покой посетителей и сотрудников лечебного заведения; когда ищут "инсайдеров", готовых продать фото болеющего человека", - написала ранее Стрюкова в Instagram своей матери.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Что произошло с Анастасией Заворотнюк

Информация об ухудшении состояния здоровья Заворотнюк появились в СМИ в августе. Как ранее рассказал продюсер музыкальной группы "Ласковый май" Андрей Разин, у актрисы и ведущей диагностировали опухоль мозга на последней стадии.

Врачи рассказали о диагнозе Анастасии Заворотнюк

Однако позже СМИ писали, что у нее отказала правая часть тела. Официального подтверждения этой информации нет.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Известная актриса замужем за фигуристом Петром Чернышевым. У пары в прошлом году родилась дочь. Также у актрисы от предыдущего брака имеется двое детей – дочь 1996 года рождения и сын – 2000 года рождения.

Лента новостей
0