Министр обороны России Сергей Шойгу дал старт форуму "Армия-2019"

© SputnikМИА "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством Форума "Армия-2019" , а входящее в медиагруппу новостное агентство и радио Sputnik – международным информационным партнером
МИА Россия сегодня выступает официальным информационным агентством Форума Армия-2019 , а входящее в медиагруппу новостное агентство и радио Sputnik – международным информационным партнером  - Sputnik Казахстан
Подписаться
МИА "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством мероприятия, а новостное агентство и радио Sputnik - международным информационным партнером

КУБИНКА (Московская область), 25 июн — Sputnik. Министр обороны РФ Сергей Шойгу дал во вторник официальный старт пятому, юбилейному военно-техническому форуму "Армия", в ходе которого практически все предприятия "оборонки" продемонстрируют свои новейшие разработки.

В смотре принимают участие делегации 120 государств, в том числе под руководством более 40 министров обороны и начальников генштабов.

Форум "Армия-2019" продлится до 30 июня. МИА "Россия сегодня" выступает его официальным информационным агентством, а входящее в медиагруппу новостное агентство и радио Sputnik – международным информационным партнером. 

© SputnikВыездная редакция РИА Новости и радиостудия Sputnik на Форуме "Армия-2019"
Министр обороны России Сергей Шойгу дал старт форуму Армия-2019 - Sputnik Казахстан
Выездная редакция РИА Новости и радиостудия Sputnik на Форуме "Армия-2019"

В Кубинке работают выездная редакция РИА Новости и радиостудия Sputnik. Команда журналистов медиагруппы выпускает новости с форума и берет интервью у топ-спикеров форума для информационной ленты, флагманского сайта ria.ru, радио Sputnik и международных ресурсов агентства Sputnik на 32 языках.

Самые актуальные новости с форума можно прочитать на плазме на стенде РИА Новости, на медиаколонне агентства на стенде министерства обороны, а также в специальном сюжете на сайте ria.ru

© SputnikЮбилейный военно-технический форум "Армия-2019"
Министр обороны России Сергей Шойгу дал старт форуму Армия-2019 - Sputnik Казахстан
Юбилейный военно-технический форум "Армия-2019"

Международное агентство и радио Sputnik будет сообщать новости для иностранных участников форума на английском языке, а РИА Новости – давать информацию для русскоязычных участников. Уникальный арт-объект, медиаколонна "России сегодня" и Sputnik, была разработана специально для форума "Армия -2019".

"Наш объект – это микс классики и современных технологий: с одной стороны колонна, а с другой – современный носитель информации, который работает онлайн, — сказал первый заместитель главного редактора МИА "Россия сегодня" Сергей Кочетков. — Надеемся, что посетители форума "Армия-2019" не только захотят сфотографироваться у такого яркого объекта, но и с интересом почитают наши новости".

Научно-деловая программа форума предусматривает проведение более 170 мероприятий по наиболее актуальным проблемам обеспечения обороны государства, развития международного военного, военно-технического и военно-экономического сотрудничества. Суммарная посещаемость форума по прогнозу организаторов, как и в 2018 году, превысит 1 миллион человек. 

© SputnikКоманда журналистов медиагруппы выпускают новости с форума для международных ресурсов агентства Sputnik на 32 языках
Министр обороны России Сергей Шойгу дал старт форуму Армия-2019 - Sputnik Казахстан
Команда журналистов медиагруппы выпускают новости с форума для международных ресурсов агентства Sputnik на 32 языках

МИА "Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. МИА "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов агентства: РИА Новости, Спорт РИА Новости, Недвижимость РИА Новости, Прайм, Рейтинг РИА Новости, ИноСМИ. За рубежом медиагруппа представлена международным новостным агентством и радио Sputnik.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете.

Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Аудитория информационных ресурсов Sputnik составляет более 60 миллионов посетителей в месяц, количество подписчиков аккаунта Sputnik China в соцсети Вэйбо превышает 10 миллионов. В 23 редакционных центрах по всему миру от Пекина до Монтевидео работает свыше тысячи человек десятков национальностей. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис Sputnik находится в Москве.  

Лента новостей
0