Почему все в интернете сейчас постят коров?

© Photo : TwitterПочему все в интернете сейчас постят коров?
Почему все в интернете сейчас постят коров? - Sputnik Казахстан
Подписаться
У казахов свои, особенные, отношения с коровами. На пастбищах страны, как и много веков назад, все еще можно встретить умилительных буренок. Недавно они появились и в твиттере — и сразу стали мемом

Оказывается, коровы на самом деле умеют сидеть. Об этом мало кто знает, и тем более трудно представить себе корову, которая сидит в обычной жизни. Однако их в таком виде часто наблюдают фермеры. Фотографию, сделанную одним из них, увидела пользователь твиттера с ником marci. Ее твит оценили 300 000 человек, и многие кинулись репостить сидящую корову и делать мемы с ней. 

Все дело в том, что у сидящей коровы слишком удрученный вид, затмевающий «Грустного Киану Ривза», «Упоротого Лиса» и «Ждуна» вместе взятых. Из-за того, что коровы очень добрые животные и никому не причиняют зла, в позе сидя они кажутся еще более несчастными, чем верные псы, которых обидел хозяин.

Вселенская скорбь на лице сидящей коровы как нельзя лучше отвечает настроению надвигающейся осени. Ну и как теперь не запостить лучший твит про меланхолию?

Лента новостей
0