Марафон любви в Нур–Султане: как это было?

© Photo : Диас/Paparazzi Club25 августа в столичном "Триатлон- парке" состоялся "Марафон любви"
25 августа в столичном Триатлон- парке состоялся Марафон любви - Sputnik Казахстан
Подписаться
В минувшее воскресенье сотни влюбленных пар приняли участие в самой романтичной и самой массовой оздоровительной пробежке

25 августа в столичном Триатлон-парке состоялся «Марафон любви»: к участию в нем допускались только пары, скрепленные самыми тесными семейными узами. Спортивно-супружеские двойки пробежали шестикилометровую дистанцию.

Если первым прибегал кто-то один из пары, он должен был дожидаться свою половинку, и только тогда «Марафон любви» считался для супругов завершенным.

А один из участников пересек финиш буквально с любимой на руках. За 400 метров до финишной арки мужчина поднял на руки свою жену — та уже так устала, что перешла на шаг. Таким образом, супруги пробежали оставшийся путь вместе, за что, конечно, получили громкие овации болельщиков и были отмечены призом от организаторов.

Победителями марафона стали Алексей и Дана Гусаровы, вторыми прибежали Абай Галымов и Гульмира Аменова, третье место заняли Аскара Жанабергенова и Жанерке Нурбайкызы. Все участники-победители получили призы: за первое место — путешествие к морю с проживанием в пятизвездочном отеле, за второе — абонементы в столичный фитнес-центр World Class, а обладатели третьей премии смогут отдохнуть в отеле курортного поселка Боровое.

© Photo : Диас/Paparazzi ClubУчастники «Марафона любви» стремились победить любой ценой
Марафон любви в Нур–Султане: как это было? - Sputnik Казахстан
Участники «Марафона любви» стремились победить любой ценой
Лента новостей
0