Новая песня Земфиры: ее мы ждали семь лет

© Photo : YouTubeНовая песня Земфиры: ее мы ждали семь лет
Новая песня Земфиры: ее мы ждали семь лет - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2021
Подписаться
Певица Земфира на днях порадовала общественность и опубликовала на своем YouTube-канале новый клип на песню «Злой человек». За первый час он набрал 25 тысяч просмотров

Песней для долгожданного возвращения стал саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой «Северный ветер», премьера которого в российском прокате состоится уже 6 февраля. Она же (Рената) стала и главной героиней: в клипе она едет за рулем авто сквозь пургу и надменно курит сигареты.

«Когда-то Кира Муратова мне сказала, прочитав мою новеллу “Офелия, невинно утонувшая”: “У меня есть для вас две новости: одна хорошая, другая плохая”. Я попросила начать с хорошей. Она сказала: “Это гениальная новелла!” Тогда я спросила: “Какая плохая?” Она ответила: “Вы никогда не напишете ничего лучше”. И сегодня я прослушала новый альбом Земфиры, и у меня для вас есть две новости: одна плохая и одна хорошая. Это гениальный альбом. И я не знаю, напишет ли она что-либо лучшее!» — заинтриговала Рената Муратовна подписчиков в Instagram.

© Photo : InstagramПост Ренаты Литвиновой
Новая песня Земфиры: ее мы ждали семь лет - Sputnik Казахстан, 1920, 02.02.2021
Пост Ренаты Литвиновой

Действие фильма «Северный ветер» происходит «во времена матриархата»: женщины влиятельного клана правят на территории Северных полей. Они всесильны, и любое их желание исполняется, но в один миг всё меняется — и начинается хаос.

Лента новостей
0