Видео недели: роскошь в новом клипе Truwer

© Photo : YouTubeВидео недели: роскошь в новом клипе Truwer
Видео недели: роскошь в новом клипе Truwer - Sputnik Казахстан
Подписаться
Казахстанский артист выпустил новый клип на трек, в котором рассказывает о своем сложном, но невероятно интересном пути к успеху

Саян Жимбаев — один из немногих отечественных артистов, чья производительность не упала после праздников. Подарив нам сольный альбом аккурат перед Новым годом, артист тут же публикует свежий клип на один из треков с него. Экранизацию получила завершающая пластинку композиция Soltustik, что на русский язык переводится как «Север». В ней артист рассказывает о том, как начинал с самых низов, чего добился сегодня, и, конечно же, добавляет, что представляет родной город Павлодар.

Truwer мастерски признался в любви к родной земле - Sputnik Казахстан
Truwer мастерски признался в любви к родной земле

Дорогая и стильная картинка — очередное доказательство того, что некогда локальный музыкант сумел добиться немалых высот и стать одним из ведущих артистов рэпа на русском языке. Режиссером клипа выступила Маша Жемчужина, которая сумела мастерски вплести абсолютно западные манеры Truwer в, казалось бы, неприкасаемую ближневосточную аутентику. На данный момент на ролике в YouTube чуть более 300 тысяч просмотров, и эта цифра появилась меньше чем за неделю.

Напомним, что в конце прошлого года у Саяна вышел релиз «КАЗ.ПРАВДЫ». Состоящий из 14 треков, релиз вобрал в себя пять совместных композиций. Среди гостей пластинки выступили такие мастера жанра, как ATL, Скриптонит, «Недры», 104 и qurt. Релиз доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

Лента новостей
0