Таланты и поклонники. Китайская свадьба в стиле Димаша

© Photo : Dimash NewsТаланты и поклонники. Китайская свадьба в стиле Димаша
Таланты и поклонники. Китайская свадьба в стиле Димаша - Sputnik Казахстан
Подписаться
В общем-то, практика создания единого стиля для свадьбы не нова. Люди посвящают торжества фильмам, историческим эпохам, любимым героям. Исключением не стали и музыканты. Так, совсем недавно в китайском Гуанчжоу прошла свадьба, посвященная Димашу и его творчеству

Инициатором нестандартного решения и дизайнером мероприятия стала невеста, давняя поклонница Димаша. Вместе со своим женихом они были на дебютном концерте Димаша в Китае, а именно в Чанше, еще в 2017 году.

В отличие от невесты, жених не состоит в списках фанатов исполнителя, но из любви к своей избраннице поддерживает ее страсть и увлечение.

Этот концерт стал своего рода символом для Сяо Ли, воплощая все самое яркое и интересное в ее отношениях с другом и впоследствии женихом. Этими эмоциями пара молодоженов хотела поделиться и с самыми близкими.

На свадьбе звучали песни Димаша, и тамада рассказал публике историю молодых. Помимо дизайна в планах жениха было также видео от Димаша для невесты, но осуществить задуманное не удалось из-за редких поездок певца в Китай в последнее время.

Действительно, редкая со стороны мужчины безусловная поддержка партнерши в ее фанатичной любви: «Когда Димаш впервые отмечал свой день рождения в Китае, Dears (фан-клуб) из Гуанчжоу решили собраться, чтобы записать для него небольшое поздравительное видео. Увидев моего мужа, все девушки очень удивились, подумав, что пришел фанат-парень. Но на самом деле он просто был вместе со мной. С тех пор в нашем маленьком кругу Минг получил прозвище “фейковый фанбой”, — поделилась невеста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dimash Official Fan Club (@dimashofficial_fanclub)

Лента новостей
0