Хюррем султан довели до слез в Кыргызстане - видео

© Sputnik / Табылды КадырбековМерьем Узерли
Мерьем Узерли - Sputnik Казахстан, 1920, 09.09.2021
Подписаться
Актриса сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли впервые приехала в Кыргызстан и была растрогана тем, с каким теплом ее встретили

НУР-СУЛТАН, 9 сен — Sputnik. Звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли восхитилась выступлением певицы из Кыргызстана Нурайым Азыкбаевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Видео, где актриса, известная зрителям как Хюррем султан, не скрывает своих эмоций, опубликовано на ее странице в Instagram. Азыкбаева исполнила песню на английском языке, пишет Sputnik Кыргызстан.

В чем феномен турецких сериалов

"Дорогая Нурайым! Ваши энергия, выступление, прекрасный голос и песня, любовь, которой вы нас приветствовали, тот момент, когда вы пели для нас, тронули меня до глубины души. Спасибо, что позволили мне почувствовать это. Вы прекрасная артистка", — написала турецко-немецкая актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Она прилетела в страну по приглашению Азиатского международного кинофестиваля. Актриса рассказала о премии для телесериалов, снятых в Азии, и презентовала ее. Встретиться с фанатами в Бишкеке Узерли не смогла — помешали пандемия и плотный график. В Кыргызстане актриса оказалась впервые и призналась, что много читала о стране перед приездом.

Ей презентовали местные традиции и культурные особенности. Вместе с делегацией она посетила несколько достопримечательностей и даже успела осмотреть местный музей.

В Турции сняли сериал о Ходже Ахмеде Яссауи

Лента новостей
0