Нурсултан Назарбаев проголосовал на выборах президента Казахстана

© Photo : Aidos Ukibay/Советник - Пресс-секретарь первого президента Казахстана – Елбасы/twitterНурсултан Назарбаев проголосовал на общереспубликанском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан
Нурсултан Назарбаев проголосовал на общереспубликанском референдуме по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Казахстан - Sputnik Казахстан, 1920, 20.11.2022
Подписаться
АСТАНА, 20 ноя - Sputnik. Первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев проголосовал на выборах.
Елбасы не стал скрывать, за кого отдал свой голос.
Пресс-секретарь Назарбаева Айдос Укибай опубликовал видео в Twitter как экс-президент прибыл на избирательный участок, расположенный в здании государственного театра оперы и балета "Астана Опера" в столице Казахстана.
Отвечая на вопросы журналистов после голосования, Назарбаев отметил, что ждет завершения следствия по делу экс-главы КНБ Карима Масимова.
"Меня тоже это интересует. Я тоже жду окончания следственных мероприятий. Чтобы узнать, кто за этим стоит. Масимов много лет работал со мной, но откуда узнаешь? Разве Иисус Христос знал, что рядом сидящий Иуда - предатель?" - отметил Назарбаев.
Подсчет бюллетеней по итогам голосования. Выборы президента Казахстана - 2022 - Sputnik Казахстан, 1920, 20.11.2022
Выборы президента Казахстана-2022: текстовая трансляция
Лента новостей
0