Папа Римский наградил Димаша медалью - фото

© Photo : https://www.instagram.com (запрещено в РФ) /kudaibergenov.dimash/Папа Римский наградил Димаша Кудайбергена медалью
Папа Римский наградил Димаша Кудайбергена медалью - Sputnik Казахстан, 1920, 15.09.2022
Подписаться
НУР-СУЛТАН, 15 сен — Sputnik. Казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген получил медаль от Папы Римского Франциска. Об этом певец сообщил на своей личной странице в соцсети.

"Спасибо Папе Римскому за награду. Это большая честь для нас", - подписал он пост.

Также в посте он пожелал понтифику долгих лет жизни.
© Photo : https://www.instagram.com (запрещено в РФ) /kudaibergenov.dimash/Папа Римский наградил Димаша Кудайбергена медалью
Папа Римский наградил Димаша Кудайбергена медалью - Sputnik Казахстан, 1920, 15.09.2022
Папа Римский наградил Димаша Кудайбергена медалью
Глава католической церкви приехал в Казахстан 13 сентября для участия в Съезде мировых и традиционных религий. Главная тема форума – "Роль лидеров мировых и традиционных религий в духовном и социальном развитии человечества в постпандемический период". В среду понтифик провел в столице святую мессу.
Добавим, что по приглашению Геннадия Головкина Димаш Кудайберген исполнит гимн перед его третьим боем с "Канело" в Лас-Вегасе в предстоящую субботу.

"17 сентября Димаш Кудайберген по специальному приглашению Геннадия Головкина планирует поддержать нашего героя GGG, исполнив государственный гимн перед началом его третьего боя с Канело в Лас-Вегасе", - говорится в сообщении, опубликованном на странице dimashnews в соцсетях.

Трансляция боя запланирована на 5:00 18 сентября по времени Нур-Султана, ожидаемое время поединка - после 8:00.
Напомним, сольный концерт артиста Stanger состоится в Алматы 23 сентября. На следующий день планируется фан-встреча певца, где состоится премьера антивоенного клипа "История неба". Этот клип, как заявлял Димаш, является "самым дорогим в мире".
В этом году Димаш Кудайберген совершил большой международный концертный тур. 25 марта Кудайберген выступил на сцене концертного комплекса Coca Cola Arena в Дубае. 8 апреля он уже был в Германии, чтобы продолжить свой концертный тур. 24 апреля любимец миллионов дал концерт в Чехии.
Лента новостей
0