Актриса Вера Алентова попала в больницу

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкВера Алентова: Прожив жизнь, я понимаю, что иногда женщине полезно полениться и сказать: "Ах, не буду, не хочу". Я же всегда с самого маленького возраста себе говорю: "Я должна".
Вера Алентова: Прожив жизнь, я понимаю, что иногда женщине полезно полениться и сказать: Ах, не буду, не хочу. Я же всегда с самого маленького возраста себе говорю: Я должна.  - Sputnik Казахстан, 1920, 29.06.2021
Подписаться
Народную артистку России Веру Алентову госпитализировали с подозрением на коронавирусную инфекцию

НУР-СУЛТАН - 29 июн, Sputnik. Актрису Веру Алентову положили в одну из московских больниц с подозрением на коронавирус, сообщает РИА Новости.

Артистка сдала тест и ждет результаты.

Врачи обнаружили у певицы МакSим новую болезнь

Вера Алентова окончила Школу-студию МХАТ, после чего поступила на работу в Московский театр имени Пушкина. За свою карьеру исполнила несколько десятков ролей в театре. За плечами актрисы более 50 ролей в кино, включая роли в фильмах "Москва слезам не верит", "Завтра была война", "Дни летные" и других.

Актрису наградили Госпремиями СССР и РСФСР, орденами Дружбы, Почета и "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В 1992 году Алентова удостоена звания народной артистки России.

Лента новостей
0