Проведение массовых мероприятий в стране временно запрещено. Кроме того, совещания и пресс-конференции государственных органов переведены в онлайн-режим. Между тем мы продолжим информировать вас о мероприятиях, запланированных на ближайшее время.
Мероприятия, запланированные на 12 августа
18.00 - Интервью с акимом Нур-Султана Алтаем Кульгиновым (прямой эфир) на телеканале AstanaTV.
19.00 - Прямой эфир с врачом-реабилитологом Айгуль Елшибаевой на тему "Гимнастика, упражнения после перенесенной пневмонии" в аккаунте акимата Нур-Султана в Instagram.
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 13 АВГУСТА
11.00 - Онлайн-брифинг управляющего директора по правовому сопровождению и рискам АО "ФНБ "Самрук-Казына" Андрея Кравченко. Тема: текущие риски в деятельности "Самрук-Казына". Контакты для аккредитации: press@sk.kz, +7 700 545 02 01
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 15 АВГУСТА
18.00 – Балет "Бетховен – Бесссмертие - Любовь", театр "Астана Опера" (Трансляция на tengri.tv)
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 16 АВГУСТА
12.00 – Концерт из цикла "Классика детям" - "Музыка рисует и показывает", театр "Астана Опера" (Трансляция на tengri.tv)
МЕРОПРИЯТИЯ, ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА 20 АВГУСТА
19.00 - Опера "Тоска", театр "Астана Опера" (Трансляция на tengri.tv)
Обзор составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. Sputnik Казахстан не несет ответственности за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.