Женщина скончалась в одном из торговых центров Нур-Султана

© Sputnik / Абзал КалиевСкорая помощь и автомобили на дороге
Скорая помощь и автомобили на дороге - Sputnik Казахстан
Подписаться
Причины смерти женщины пока неизвестны. Ранее об этом случае появилась информация в соцсетях

НУР-СУЛТАН, 27 мар – Sputnik. В торговом центре "Алем" в Нур-Султане скончалась женщина. Информацию Sputnik Казахстан подтвердили в столичном департаменте полиции.

"Да, умерла сегодня. Без признаков насильственной смерти", - сообщили в полиции.

"27 марта в 12.27 в павильоне торгового дома "Алем" на первом этаже обнаружен труп 70-летней женщины без видимых телесных повреждений. При женщине, в личных вещах, были найдены таблетки, применяемые при головокружении, хроническом воспалении почек, гипертонии и головных болях. Кроме того, установлено, что женщина состояла на диспансерном учете с заболеваниями "сахарный диабет" и "артериальная гипертензия", - указано в сообщении департамента полиции.

По данному факту сотрудниками полиции начато досудебное расследование. Назначены необходимые судебно-медицинские экспертизы. Выясняются причины произошедшего.

Казахстанцам старше 65 лет ограничат передвижение по улицам

Ранее в мессенджерах рассылали информацию о смерти астанчанки.

В управлении общественного здравоохранения Нур-Султана Sputnik Казахстан рассказали, что вызов на пульт 103 поступил 27 марта в 12:09. В 12:11 бригада врачей была на месте.

Казахстанка умерла от коронавируса: обнародованы новые данные

"К сожалению, до приезда скорой женщина скончалась. Биологическая смерть по неизвестной причине", - уточнили подробности в управлении общественного здравоохранения.

 

Лента новостей
0